• Cuenta
En Valle Lindo Turmero En Venta Casa Con Anexos En Gris Db 26-13683 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. En Valle Lindo Turmero En Venta Casa Con Anexos En Gris Db 26-13683
Volver a busqueda
En Valle Lindo Turmero En Venta Casa Con Anexos En Gris Db 26-13683
1 / 9
VentaCasa

Turmero, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
3hab.3baños180m²3est.

Descripcion

casa de plata banda ,con un primer nivel que puede ser aprovechado a futuro para concluir dos anexos para vivir o alquilar ,con toda la parte del nivel bajo concluido, totalmente iluminada ,con tanque subterráneo, de cinco mil litros ,adicionalmente el urbanismo cuenta con pozo y calle con portón de seguridad.

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing -40% vs mediana

Ver perfil completo
$52,500
$292/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.