• Cuenta
Hermosa Con Piscina Casa Para La Venta En La Morita 26-19022 Gbf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Hermosa Con Piscina Casa Para La Venta En La Morita 26-19022 Gbf
Volver a busqueda
Hermosa Con Piscina Casa Para La Venta En La Morita 26-19022 Gbf
1 / 19
VentaCasa

La Morita, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
4hab.4baños315m²3est.

Descripcion

Glorelis Blanco Asesor Inmobiliario en Aragua Especialista en la comercialización de propiedades residenciales y terrenos comerciales. Mi enfoque es ofrecerte seguridad jurídica, ubicaciones estratégicas y oportunidades reales de inversión. Hagamos que tu próximo negocio suceda. En venta un hermoso town-house en una excelente ubicación, con fácil acceso a vías públicas, comercios y colegios.. La propiedad cuenta con 4 habitaciones con closets, 4 baños, piscina, un tanque subterráneo, sistema hidroneumático Además, ofrece una espaciosa sala, amplios espacios de cocina-comedor y estacionamiento para 4 vehículos, brindando comodidad y seguridad.

Contexto de zona

Alfredo Pacheco Miranda

Aragua

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $86,913

Este listing -2% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$270/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
763
Mediana
$86,913
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.