• Cuenta
La Victoria Guaracarima Venta De Hermosa Casa Con Terremo Llame Y Conversemos De Su Nuevo Hogar Gbf 26-591 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. La Victoria Guaracarima Venta De Hermosa Casa Con Terremo Llame Y Conversemos De Su Nuevo Hogar Gbf 26-591
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

La Victoria Guaracarima Venta De Hermosa Casa Con Terremo Llame Y Conversemos De Su Nuevo Hogar Gbf 26-591

La Victoria, José Félix Ribas, José Félix Ribas, Aragua
3hab.
3
baños
234m²
2est.

Descripcion

Exclusividad, Confort y Seguridad: Tu Nuevo Hogar te Espera en Valles de guaracarima, La Victoria! Oportunidad inigualable para vivir en la Urbanización Valles de Guaracarima, reconocida como una de las zonas más exclusivas y prestigiosas de La Victoria. Aquí, la tranquilidad y el lujo se fusionan con una ubicación estratégica, a solo minutos del peaje de La Victoria, garantizando

Contexto de zona

José Félix Ribas

Aragua

34 Frio38 Bajo

Mediana de la zona: $29,665

Este listing +187% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$363/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en José Félix Ribas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
330
Mediana
$29,665
Precio/m2
$568
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en José Félix Ribas?

La mediana actual de casas en José Félix Ribas es $29.665 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en José Félix Ribas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en José Félix Ribas se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.