• Cuenta
Moderna Casa En Venta En El Limon De Un Diseño Exquisito 23-21467 Holder | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Moderna Casa En Venta En El Limon De Un Diseño Exquisito 23-21467 Holder
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Moderna Casa En Venta En El Limon De Un Diseño Exquisito 23-21467 Holder

El Limón, Caña de Azúcar, Mario Briceño Iragorry, Aragua
5hab.
4
baños
395m²
2est.

Descripcion

Impecable Townhouse en venta en urbanización El Limon, su diseño moderno y audaz le permitirá vivir experiencias únicas e inolvidables con su familia y amigos. Esta propiedad tiene 3 niveles. pisos de marmol y granito, techos machihembrados. Cocina moderna tipo isla. Dormitorios amplios y acogedores, salas de baño, área de parrilla en el 1er nivel... 2do Nivel cuenta con habitación principal con baño y closet, dos habitaciones auxiliares con closets, sala de baño. En el 3er nivel cuenta con terraza, área de parrillera, amplio Family Room, estudio, grandes ventanales que permite disfrutar de una maravillosa vista panorámica. Este Impecable y moderno townhouse está ubicado en un conjunto residencial exclusivo en la zona del Limón, donde encontrarás la tranquilidad y seguridad que mereces. Imagina despertar cada mañana con la brisa de montaña, y contemplando la majestuosidad de la naturaleza desde tu ventana. contáctame y compra el hogar ideal para crear momentos excepcionales...

Contexto de zona

Caña de Azúcar

Aragua

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $54,343

Este listing +139% vs mediana

Ver perfil completo
$130,001
$329/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caña de Azúcar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
309
Mediana
$54,343
Precio/m2
$1,240
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caña de Azúcar?

La mediana actual de casas en Caña de Azúcar es $54.343 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caña de Azúcar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caña de Azúcar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.