© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
SE VENDE CASA EN LOS OLIVOS NUEVOS, MARACAY ARAGUA | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. SE VENDE CASA EN LOS OLIVOS NUEVOS, MARACAY ARAGUA
Volver a busqueda
SE VENDE CASA EN LOS OLIVOS NUEVOS,  MARACAY ARAGUA
1 / 11
VentaCasa52 Regular

SE VENDE CASA EN LOS OLIVOS NUEVOS, MARACAY ARAGUA

Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot, Las Delicias, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.5baños123m²2est.

Descripcion

Calle Alirio Ugarte Pelayo, Barrio Los Olivos Nuevos, Maracay, Aragua, 2101, VEN. OPORTUNIDAD ÚNICA CASA + LOCALES! Los Olivos Nuevos. Venta de propiedad de 151 m². Una inversión inteligente para quienes buscan seguridad y rentabilidad. Ubicación privilegiada. Distribución: 4 locales comerciales 3 baños funcionales + 2 baños en obra gris. 3 oficinas 1 Area de comedor ref. 90.000$ (negociable) Contáctame . asociado.

Contexto de zona

Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot

Aragua

56 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $59,057

Este listing +52% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$732/m²
Estimado ICL
$73,100
Rango: $62,135 — $84,065 (±15%)
+23% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
93
Mediana
$59,057
Precio/m2
$368
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot?

La mediana actual de casas en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot es $59.057 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.