© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Venta De Casa En Sector Sorocaima, Vía Turmero, Mic03
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Venta De Casa En Sector Sorocaima, Vía Turmero, Mic03

Avenida Intercomunal Santiago Mariño, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
5hab.
6
baños
220m²
3est.

Descripcion

Tu Mundo Inmobiliario Castillo, Ofrece para la venta amplia casa con local comercial ideal para tú emprendimiento ubicado en el Sector Sorocaima II, Vía Turmero. La vivienda, tiene 220mts2 de terreno propio y está distribuida en 4 habitaciones, todas con su bañó privado, más 1 baño para la visita, sala- comedor, cocina en mampostería, un local grande con baño, un pequeño patio, un tanque subterráneo de 12 mil litros y un estacionamiento para tres vehículos; En la segunda planta posee un 1 apartamento tipo estudio y 2 apartamentos en construcción. Toda la construcción en placa en loza acero. La casa tiene una ubicación cercana a farmacias, panaderías, bodegas, centro ambulatorio. Precio sugerido por el propietario Ver previa cita

Cargando mapa...
$30,000
$136/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 12 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Venta De Casa En Sector Sorocaima, Vía Turmero, Mic03 | InmueblesConLupa.com

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?