• Cuenta
Atlantis Brsca Ofrece En Venta Casa En Campo B | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Bolivar
  6. Atlantis Brsca Ofrece En Venta Casa En Campo B
Volver a busqueda
Atlantis Brsca Ofrece En Venta Casa En Campo B
1 / 10
VentaCasa

Atlantis Brsca Ofrece En Venta Casa En Campo B

Campo B, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
4hab.2baños875m²4est.

Descripcion

¡VIVE EN EL CORAZÓN DE PUERTO ORDAZ! EXCLUSIVA PROPIEDAD EN CAMPO B En Atlantis BRS C.A., te presentamos una oportunidad única de inversión en la avenida principal de Campo B. Una casa que combina amplitud, frescura y una ubicación privilegiada. Detalles destacados: • Terreno: 875 m² (¡Espacio de sobra para tus proyectos!) • Construcción: 300 m² de platabanda. • Habitaciones: 4 amplias recámaras. • Baños: 2 funcionales. • Cocina: Empotrada (incluye solo el mobiliario fijo). • Conectividad: Servicio de Internet WiFi activo. Exteriores y Comodidades: • Áreas Verdes: Porche, laterales y un patio inmenso para disfrutar en familia. • Estacionamiento: Garaje amplio con capacidad para 3 o más vehículos. • Extras: 2 depósitos externos independientes. ¿Listo para mudarte a la zona más tradicional de la ciudad? Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita.

Contexto de zona

5 de Julio

Bolívar

44 Equilibrado58 Regular

Mediana de la zona: $65,936

Este listing +82% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$137/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 5 de Julio?

La mediana actual de casas en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.