• Cuenta
Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicada En Unare Iii, Puerto Ordaz (gl) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Bolivar
  6. Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicada En Unare Iii, Puerto Ordaz (gl)
Volver a busqueda
Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicada En Unare Iii, Puerto Ordaz (gl)
1 / 13
VentaCasa

Unare III, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
4hab.3baños290m²3est.

Descripcion

Inmobipiña promociona CASA EN VENTA ubicada en Unare 3, sector Yuruaní. 290 m2 4 habitaciones ( la principal con su baño y clóset ). 3 baño para las habitaciones auxiliares. Área de Family room 1 estudio. 2 Cocinas una eléctrica y otra a gas la externa. Amplia sala-comedor. 1 Tanque de agua subterráneo de 8.000 litros. Puesto de estacionamiento para 3 vehículos. Portones eléctricos. Internet Cantv e Inter. sistema de seguridad eléctrico para toda la casa. Purificador de agua Pasteur para toda la casa. Techo rodante en la cocina exterior. Parcialmente amoblado. Contactanos para Agendar una visita. ¡Somos, LA FUERZA INMOBILIARIA DE GUAYANA!

Cargando mapa...
$75,000
$259/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026