• Cuenta
Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicado En Los Saltos, Puerto Ordaz (gl) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Bolivar
  6. Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicado En Los Saltos, Puerto Ordaz (gl)
Volver a busqueda
Inmobipiña Promociona Casa En Venta, Ubicado En Los Saltos, Puerto Ordaz (gl)
1 / 10
VentaCasa

Los Saltos, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
3hab.3baños250m²3est.

Descripcion

Casa de esquina en la urbanización Los Saltos, Conjunto Residencial Las Cristinas. Más de 250 M2. Internet CANTV ABA, línea telefónica. Piso de mármol. 2 niveles. 3 habitaciones con clóset y baños. 2 baños y medio. 2 salas. 1 cocina amplia interna. Áreas climatizadas. Otra área de cocina que da con el área externa. Lavandero. Calentadores de agua arriba y abajo del TH. Estacionamiento techado para 3 vehículos. Patio lateral o área foránea. tanque de agua subterráneo. Contactanos para Agendar una visita. ¡Somos, LA FUERZA INMOBILIARIA DE GUAYANA!

Cargando mapa...
$260,000
$1,040/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 5 de Julio?

La mediana actual de casas en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?