• Cuenta
Moderna Y Lujosa Casa En Venta O Alquiler En Puerto Ordaz Urb Chilemex | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Bolivar
  6. Moderna Y Lujosa Casa En Venta O Alquiler En Puerto Ordaz Urb Chilemex
Volver a busqueda
Moderna Y Lujosa Casa En Venta O Alquiler En Puerto Ordaz Urb Chilemex
1 / 10
VentaCasa

Antillas Sn, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
5hab.5baños560m²3est.

Descripcion

Esta hermosa propiedad cuenta con 560 mts2 de los mejores acabados qué hay en el mercado y se distribuye en: 4 Habitaciones con baño 1 Habitación de servicio 1 Salón de lavado 1 Gimnasio 2 Family room Gran área social con piscina bajo techo, además de una amplia terraza de más de 100 mts2 donde el espacio no será un problema para realizar todas las actividades que tengas pensadas.

Cargando mapa...
$500,000
$893/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 5 de Julio?

La mediana actual de casas en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?