© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa Comercial En Venta San Bernardino 26-9434 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa Comercial En Venta San Bernardino 26-9434
Volver a busqueda
Casa Comercial En Venta San Bernardino 26-9434
1 / 20
VentaCasa

Casa Comercial En Venta San Bernardino 26-9434

San Bernardino, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
8baños800m²10est.

Descripcion

Un espacio con propósito, diseño y posibilidades infinitas. Esta propiedad única en Caracas de 1.317 m2 de terreno combina infraestructura, amplitud y ubicación estratégica, ofreciendo versatilidad real para múltiples usos: corporativo, educativo, recreativo, cultural, deportivo o de bienestar. Con un ascensor neumático que conecta sus niveles y más de 800 m² de jardín privado,

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing +1128% vs mediana

Ver perfil completo
$890,000
$1,113/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.