© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En Colinas De Santa Monica Lj 26-7488 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Casa En Venta En Colinas De Santa Monica Lj 26-7488
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta En Colinas De Santa Monica Lj 26-7488

Capital District, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
4hab.
5
baños
550m²
4est.

Descripcion

Casa acogedora en excelente ubicación, con seguridad garantizada por dos garitas de vigilancia. Superficie total de 550 m² y 420,8 m² de construcción. Recientemente remodelada en varias áreas, cuenta con 4 habitaciones, 5 baños, una hermosa cocina y un jardín plano. Además, ofrece estacionamiento. Ideal para quienes buscan espacio y comodidad. Contácteme para más detalles.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

28 Bajo

Mediana de la zona: $76,533

Este listing +514% vs mediana

Ver perfil completo
$470,000
$855/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
7.780
Mediana
$76,533
Precio/m2
$4,878
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $76.533 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.