• Cuenta
Local En Venta La Candelaria, Centro Comercial Casa Bera Frente A La Plaza La Candelaria | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Distrito Capital
  6. Local En Venta La Candelaria, Centro Comercial Casa Bera Frente A La Plaza La Candelaria
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Local En Venta La Candelaria, Centro Comercial Casa Bera Frente A La Plaza La Candelaria

La Candelaria, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
8.89m²

Descripcion

¡Oportunidad única de negocio! Se vende local totalmente activo y productivo, listo para operar con inventario incluido. Ideal para desayunos, almuerzos, cenas y café. Horario permitido: 7:00 am a 9:00 pm. Versatilidad: Perfecto para cualquier concepto gastronómico. Vigilancia 24 horas Estacionamiento ¡Emprende hoy en un punto estratégico!

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -81% vs mediana

Ver perfil completo
$27,000
$3,037/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 23 de enero?

La mediana actual de casas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.