• Cuenta
Amplia Y Cómoda Casa En Venta En El Centro De Coro # 26-19453 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Falcon
  6. Amplia Y Cómoda Casa En Venta En El Centro De Coro # 26-19453
Volver a busqueda
Amplia Y Cómoda Casa En Venta En El Centro De Coro # 26-19453
1 / 11
VentaCasa

Coro, Guzmán Guillermo, Miranda, Falcón
10hab.3baños758m²5est.

Descripcion

Con gran potencial potencial comercial o para una familia numerosa! En venta casa con ubicacion centrica, amplios espacios, de platabanda y muy bien conservada. Cercana a liceos, supermercados, bancos y demas sitios de interes. Contacta a tu asesor de confianza y conoce las bondades de esta propiedad!

Contexto de zona

Guzmán Guillermo

Falcón

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $88,863

Este listing +35% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$158/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Mercado en Guzmán Guillermo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
411
Mediana
$88,863
Precio/m2
$307
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Guzmán Guillermo?

La mediana actual de casas en Guzmán Guillermo es $88.863 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.