© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa en Venta Calle 61 con Avenida Fuerzas Armadas Zona Oeste -Barquisimeto | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Lara
  6. Casa en Venta Calle 61 con Avenida Fuerzas Armadas Zona Oeste -Barquisimeto
Volver a busqueda
Casa en Venta Calle 61 con Avenida Fuerzas Armadas Zona Oeste -Barquisimeto
1 / 20
VentaCasa38 Bajo

Avenida Fuerzas Armadas, Negro Primero, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4hab.3baños162m²2est.

Descripcion

Calle 61 con Avenida Fuerzas Armadas, Barquisimeto, Estado Lara. Casa en venta en el OESTE Sala comedor Cocina equipada 4 habitaciones con AA 3 baños Family room Patio 2 puestos de estacionamiento Tanque subterráneo 4000 litros Tanque aéreo 1500 litros Inversión 80.000$

Cargando mapa...
$80,000
$494/m²
Estimado ICL
$82,400
Rango: $57,680 — $107,120 (±30%)
-3% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 1/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

13% bajo la mediana de la zona$494/m² · zona $568/m² (2871 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa en venta en lara - $80k
VentaCasa
MercadoLibre
$80,000
$615/m²

Rent A House Lara Vende Casa En Urbanismo Privado En Cabudare

lara
33130m²
Casa en venta en lara - $80k
VentaCasa
MercadoLibre
$80,000
Casa en venta en Parroquia Concepcion, Barquisimeto, Lara - $80k
VentaCasa
rentahouse
$80,000
Casa en venta en lara - $80k
VentaCasa
MercadoLibre
$80,000
Casa en venta en lara - $80k
VentaCasa
MercadoLibre
$80,000
Casa en venta en Los Cerezos, Cabudare, Lara - $80k
VentaCasa
rentahouse
$80,000
$615/m²

Casa En Venta Urbanizacion Privada Ribereña Cabudare Jrh Roca Del Valle

lara
33130m²

Casa (1 Nivel) en Venta en Parroquia Concepcion, Lara

Parroquia Concepcion, Barquisimeto, Lara
43
$559/m²

Bray Montoya Vende Espectacular Casa Al Este De Barquisimeto, Brinda Una Frescura Inigualable, Es Ideal Para Desarrollar Una Posada. 2#6#1#2#7#9#4.

lara
42143m²
$533/m²

# 26- 15203 Venta Casa De 150 M2 Con Ubicación Estratégica Para Uso Residencial O Comercial Zona Este Barquisimeto, Lara ~aa~

lara
44150m²

Casa (1 Nivel) en Venta en Los Cerezos, Lara

Los Cerezos, Cabudare, Lara
32
Contexto de zona

Avenida Fuerzas Armadas, Negro Primero

Lara

Mercado estable

Mediana de la zona: $80,000

Este listing 0% vs mediana

Ver perfil completo

Mercado en Avenida Fuerzas Armadas, Negro Primero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1
Mediana
$80,000
Precio/m2
$494
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Avenida Fuerzas Armadas, Negro Primero?

La mediana actual de casas en Avenida Fuerzas Armadas, Negro Primero es $80.000 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?