3. Venta
  4. Casas
  5. Merida
  6. Casa En Mérida
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Mérida

Mérida, Antonio Spinetti Dini, Libertador, Mérida
4hab.4
baños
320m²
4est.

Descripcion

Cuenta con 320 Mtrs2 de Terreno y 220 Mtrs2 De Construcción Distribuidos En: 2 Amplias Salas Area de comedor y Cocina empotrada con tope de Granito (En Ambientes Integrados) 3 Habitaciones principales (con su respectivo Baño privado cada una) 1 Baño de Visitas Área De Servicio 4 Puestos de Estacionamiento (2 de ellos Techados) La propiedad cuenta con ; 3 Portones Eléctrico Sistema de Cercado Eléctrico Areas Verdes

Contexto de zona

Antonio Spinetti Dini

Mérida

44 Equilibrado47 Regular

Mediana de la zona: $53,708

Este listing +179% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$469/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Antonio Spinetti Dini

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$53,708
Precio/m2
$1,046
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antonio Spinetti Dini?

La mediana actual de casas en Antonio Spinetti Dini es $53.708 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Spinetti Dini se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.