© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
24-11073 Venta Casa Los Chorros | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. 24-11073 Venta Casa Los Chorros
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

24-11073 Venta Casa Los Chorros

Los Chorros, Caucagüita, Sucre, Miranda
9hab.6
baños
700m²
4est.

Descripcion

CASA MULTIFAMILAR PARA REMODELAR IDEAL PARA INVERTIR COMO NEGOCIO O ALQUILER, EXCELENTE ZONA ,TRANQUILA Y SEGURA. SON 2 CASA EN 1 Y SE COMUNICAN INTERNAMENTE . Tanque subterráneo de 10 mil litros mas 2 aereos de 5 mil litros 4 puestos de estacionamiento frente a la casa y 1 en el garaje interno Calle ciega cerrada con portón eléctrico 1er piso y 2do con entradas independiente

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +87% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
$229/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caucagüita?

La mediana actual de casas en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.