© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Urb Sant Omero - Los Teques Ve55-005so-ggon | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Urb Sant Omero - Los Teques Ve55-005so-ggon
Volver a busqueda
Casa En Urb Sant Omero - Los Teques Ve55-005so-ggon
1 / 16
VentaCasa

Casa En Urb Sant Omero - Los Teques Ve55-005so-ggon

Sant Omero, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
3hab.2baños400m²4est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Los Teques

Miranda

40 Regular

Mediana de la zona: $50,802

Este listing -11% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$113/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
391
Mediana
$50,802
Precio/m2
$1,744
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Los Teques?

La mediana actual de casas en Los Teques es $50.802 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.