© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta, El Hatillo #26-5801 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta, El Hatillo #26-5801
Volver a busqueda
Casa En Venta, El Hatillo #26-5801
1 / 18
VentaCasa

Casa En Venta, El Hatillo #26-5801

El Hatillo, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
6hab.5baños600m²6est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

57 Regular

Mediana de la zona: $73,363

Este listing +186% vs mediana

Ver perfil completo
$210,000
$350/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.246
Mediana
$73,363
Precio/m2
$1,861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $73.363 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.