• Cuenta
Casa En Venta El Peñon Rah Mls24-26096 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta El Peñon Rah Mls24-26096
Volver a busqueda
Casa En Venta El Peñon  Rah Mls24-26096
1 / 23
VentaCasa

Casa En Venta El Peñon Rah Mls24-26096

Baruta, El Cafetal, Baruta, Miranda
4hab.4baños1293m²8est.

Descripcion

RentAHouse La Boyera vende. Unos enormes jardines con denso paisajismo y una amplia casa para remodelar a tu gusto y vivir con tu familia un ambiente de paz y tranquilidad sin alejarte de la ciudad y sus servicios. Calle ciega cerrada con vigilancia 24/7. Muy cerca del Sport Club. La calle ya cuenta con fibra óptica de C, A, N, T, V. Cada habitacion con su baño, excepto dos que comparten internamente uno. Ven a vivir rodeado de Para confirma precio, disponibilidad o para coordinar visitas tome nota del código para hacer su consulta

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -12% vs mediana

Ver perfil completo
$300,000
$232/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Cafetal?

La mediana actual de casas en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.