© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En El Cafetal Bh 26-17720 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En El Cafetal Bh 26-17720
Volver a busqueda
Casa En Venta En El Cafetal  Bh  26-17720
1 / 27
VentaCasa

Casa En Venta En El Cafetal Bh 26-17720

El Cafetal, El Cafetal, Baruta, Miranda
6hab.5baños517m²2est.

Descripcion

Acogedora quinta con excelente ubicación en calle cerrada de 20 casas, doble vigilancia 24-7 PB: recibidor, baño de visitas, sala comedor, jardín con terraza, estudio con baño, cocina, lavandero, sótano, terraza delantera, garage para 2 carros, 2do. piso: family room, 5 hab, 2 con baño interno, tanque de agua subterráneo de 11.000 litros. ,INTERNET, ABA INTER , SIMPLE TV. Calle cerrada con sistema de cámaras, patio trasero con un terreno adyacente para sembrar y con opción de construir un anexo con entrada independiente.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing +49% vs mediana

Ver perfil completo
$290,000
$561/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Cafetal?

La mediana actual de casas en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.