• Cuenta
Casa En Venta En La California Norte 25-17069 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En La California Norte 25-17069
Volver a busqueda
Casa En Venta En La California Norte 25-17069
1 / 30
VentaCasa

Casa En Venta En La California Norte 25-17069

La California Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.3baños400m²3est.

Descripcion

Estupenda casa ubicada en calle Residencial cerrada de la california Norte detrasl de INTT, esta casa cuenta con 400 mtrs2, 4 habitaciones, 3 baños y 3 puestos de estacionamiento, un amplio tanque de 4.000 litros, servicio de CANTV - ABA, Gas directo, si quieres vivir en un lugar organizado, privado y centrico en el Este de Caracas esta es la mejor opcion. Llamanos hoy.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -47% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$300/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caucagüita?

La mediana actual de casas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.