© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En La Urbanización Matalinda. Charallave | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En La Urbanización Matalinda. Charallave
Volver a busqueda
Casa En Venta En La Urbanización Matalinda. Charallave
1 / 10
VentaCasa

Casa En Venta En La Urbanización Matalinda. Charallave

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
5hab.4baños209m²4est.

Descripcion

Inmobiliaria de Freitas ofrece: Casa en venta en la urbanización Matalinda. Charallave Casa de 2 niveles. 209 Mts2 de terreno. Primer nivel: Sala - comedor 3 Habitaciones 2 Baños Cocina en mampostería. Habitación principal con baño privado. Patio con área de piscina y 1/2 baño. Deposito. Estacionamiento para 4 vehículos Segundo nivel: Terraza Área de parrilla. Área de lavado 2 habitaciones ambas con baño privado. Servicios: Gas por cilindro Agua cada 15 días. (Servicio por 7 días). Linea Cantv - Aba. Transporte público. Servicio de fibra óptica en la zona. Inventario: 4 aires acondicionados (3 split y uno de ventana). 2 tanques de 500 litros. Cercanías: comercios, centro comercial, farmacia, ferretería, panadería, zonas educativas, instituto universitario. Precio: 42.000$ Documentación: Falta registrar liberación de hipoteca. Actualizar impuestos municipales

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Charallave

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $95,805

Este listing -56% vs mediana

Ver perfil completo
$42,000
$201/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
341
Mediana
$95,805
Precio/m2
$1,051
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Charallave?

La mediana actual de casas en Charallave es $95.805 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.