• Cuenta
Casa En Venta En Oripoto 24-28199 As | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En Oripoto 24-28199 As
Volver a busqueda
Casa En Venta En Oripoto 24-28199 As
1 / 30
VentaCasa

Casa En Venta En Oripoto 24-28199 As

Oripoto, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.4baños738m²6est.

Descripcion

Disfrute del clima y la más espectacular vista a la montaña, en esta magnífica propiedad que cuenta con 500 Mts2 de terreno y 738 Mts2 de construcción con una arquitectura moderna completamente remodelada, una ubicación privilegiada, amplias y bellas áreas sociales con piscina, bar, sala de juegos, jardín, perfectas para sus reuniones familiares y con amigos en un ambiente de total privacidad

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +288% vs mediana

Ver perfil completo
$450,000
$610/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.