© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta. Las Marias # 26-15341 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta. Las Marias # 26-15341
Volver a busqueda
Casa En Venta. Las Marias  # 26-15341
1 / 28
VentaCasa

Casa En Venta. Las Marias # 26-15341

Las Marías, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.3baños1605m²4est.

Descripcion

Se venden 2 propiedades juntas ( 1605m2 y 1405 m2) La primera posee una casa de 220 m2 distribuidos en una planta y cuenta con estructura de arranque lista para desarrollar un segundo nivel, permitiendo duplicar el metraje. Cuenta con area de terraza y piscina. La segunda es un terreno de 1449m2 sin terracear con acceso independiente y que cuenta con todos los servicios para desarrollar.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +83% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$125/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.