© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Las Mucuritas Urbanizacion Colinas De Carrizal | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta Las Mucuritas Urbanizacion Colinas De Carrizal
Volver a busqueda
Casa En Venta Las Mucuritas Urbanizacion Colinas De Carrizal
1 / 14
VentaCasa

Guarenas, Guarenas, Plaza, Miranda
5hab.3baños259m²4est.

Descripcion

Casa en Urb Mucurita Casa. 2 plantas de 259.54m2 5 habitaciones 3 baños Cocina Comedor 4 puestos de estacionamiento Porche Área de parrillera Anexo en obra gris

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Guarenas

Miranda

28 Bajo

Mediana de la zona: $152,319

Este listing -44% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$328/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Guarenas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
233
Mediana
$152,319
Precio/m2
$1,036
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Guarenas?

La mediana actual de casas en Guarenas es $152.319 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.