© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Los Anaucos Al25-22291 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta Los Anaucos Al25-22291
Volver a busqueda
Casa En Venta Los Anaucos Al25-22291
1 / 19
VentaCasa

Casa En Venta Los Anaucos Al25-22291

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
4hab.4baños1800m²6est.

Descripcion

Disfruta de la amplitud y la privacidad que ofrece esta espaciosa casa de dos plantas situada a las afueras de la ciudad , Los Anaucos Country Club. Con generosos espacios interiores que dan confort y tranquilidad. Esta propiedad es ideal para familias que buscan libertad y espacio para disfrutar. La primera planta ofrece 2 estacionamientos uno cubierto y otro descubierto, 1 lavandero, Parrillera, 1 despensa, Cocina, sala comedor, 1 ante sala,1 habitación principal con Vestier y baño, adicional 3 dormitorios y 3 baños. Segunda planta sótano: Salón de fiesta con deposito, Salón de Gimnasio con deposito y un baño auxiliar. Excelente clima de montaña. Es una excelente oportunidad de inversión.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Charallave

Miranda

32 Bajo

Mediana de la zona: $95,805

Este listing -13% vs mediana

Ver perfil completo
$83,000
$46/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
341
Mediana
$95,805
Precio/m2
$1,051
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Charallave?

La mediana actual de casas en Charallave es $95.805 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.