© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta Los Naranjos Del Cafetal: Calle Ciega Y Urbanización Cerrada 9219 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta Los Naranjos Del Cafetal: Calle Ciega Y Urbanización Cerrada 9219
Volver a busqueda
Casa En Venta Los Naranjos Del Cafetal: Calle Ciega Y Urbanización Cerrada 9219
1 / 29
VentaCasa

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.4baños395m²4est.

Descripcion

Excelente oportunidad de inversión en una casa ubicada en urbanización cerrada y calle ciega, garantizando mayor tranquilidad y seguridad. Sus habitaciones son muy amplias y cuenta con una inmensa sala familiar en la segunda planta con techos a doble altura. En la planta principal encontrará un área social techada y un pequeño jardín trasero, además de jardines en la entrada, pasillo y lateral. La casa posee excelente ventilación natural, gran luminosidad gracias a sus amplios ventanales y un magnífico mantenimiento, sin deterioro de estructuras ni equipamiento. Es un inmueble con alto potencial de revalorización y la posibilidad de remodelar a su gusto. Características: Tipo: Casa Dormitorios: 4 Baños: 4 Área: 395 m² Estacionamientos: 4"

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +194% vs mediana

Ver perfil completo
$320,000
$810/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.