© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta - Oripoto-mariela Garcia- 25-14808 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta - Oripoto-mariela Garcia- 25-14808
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta - Oripoto-mariela Garcia- 25-14808

Oripoto, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.
5
baños
800m²
6est.

Descripcion

Esta casa en Oripoto es un refugio perfecto que combina comodidad, diseño moderno y un entorno natural impresionante, todo a pocos minutos de la ciudad y los comercios. Es el lugar ideal para quienes buscan un estilo de vida tranquilo sin alejarse de las comodidades urbanas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

57 Regular

Mediana de la zona: $73,363

Este listing +425% vs mediana

Ver perfil completo
$385,000
$481/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.246
Mediana
$73,363
Precio/m2
$1,861
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $73.363 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.