© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta- San Diego De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa En Venta- San Diego De Los Altos
Volver a busqueda
Casa En Venta- San Diego De Los Altos
1 / 11
VentaCasa

Casa En Venta- San Diego De Los Altos

83r3+mp De, Carrizal, Carrizal, Miranda
5hab.7baños2600m²8est.

Descripcion

Casa en Venta- San Diego de los Altos. Área: Extensión total de 2.624,35 m² de terreno y 589,55 m² de construcción.  La vivienda se distribuye en tres plantas: Sótano: • Deposito amplio • Acceso a planta baja: Entrada/Salida al garaje • Garaje con capacidad para 8 vehículos aproximadamente Planta baja: • Hall de entrada • 01 salón principal • Área de comedor • 01 habitación de huéspedes con 01 baño. • Cocina empotrada con suficiente espacio de almacenamiento y salida al área social • 01 medio baño • Área de servicio: 2 habitaciones, 2 baños y lavandero. • Amplios jardines que rodean la vivienda • Área social: parrillera y 01 baño Planta alta: • Hall • 02 habitaciones amplias y luminosas. • 01 área de oficina • 02 baños • Maleteros

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$375,000
$144/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Carrizal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
490
Mediana
$79,481
Precio/m2
$448
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Carrizal?

La mediana actual de casas en Carrizal es $79.481 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

Contexto de zona

Carrizal

Miranda

29 Bajo

Mediana de la zona: $79,481

Este listing +372% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Casa en venta en miranda - $375k
VentaCasa
MercadoLibre
$375,000
$117/m²

Casa En San Diego De Los Altos.

miranda
663200m²
Casa en venta en miranda - $375k
VentaCasa
MercadoLibre
$375,000
$156/m²

Casa En Venta En Exclusiva Zona, Privada, Hermosa Vista, San Diego De Los Altos Va

Casa en venta en La Rosaleda, San Antonio de los Altos, Miranda - $370k
VentaCasa
rentahouse
$370,000

Casa (Duplex) en Venta en La Rosaleda, Miranda

Casa en venta en Guarenas, Guarenas, Miranda - $380k
VentaCasa
rentahouse
$380,000

Casa (1 Nivel) en Venta en Guarenas, Miranda

Casa en venta en miranda - $360k
VentaCasa
MercadoLibre
$360,000
$137/m²

Casa En Venta, San Diego De Los Altos

Casa en venta en La Rosaleda, San Antonio de los Altos, Miranda - $400k
VentaCasa
rentahouse
$400,000

Casa (Multipes Niveles) en Venta en La Rosaleda, Miranda

miranda
772400m²
La Rosaleda, San Antonio de los Altos, Miranda
45
Guarenas, Guarenas, Miranda
55
miranda
662624m²
La Rosaleda, San Antonio de los Altos, Miranda
106