• Cuenta
Casa Finca Con Proyecto De Produccion De Carne De Cerdo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa Finca Con Proyecto De Produccion De Carne De Cerdo
Volver a busqueda
Casa Finca Con Proyecto De Produccion De Carne De Cerdo
1 / 12
VentaCasa

Casa Finca Con Proyecto De Produccion De Carne De Cerdo

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2hab.2baños3m²7est.

Descripcion

Proyecto de producción de carne Charallave 3 hectáreas 2 cuartos 2 baños 7 P/E Arboles frutales Tanque de agua 30.000 litros Agua de Hidrocapital 2 Entradas, una por el pueblo y otra por la autopista 45 minutos de Caracas

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing +87% vs mediana

Ver perfil completo
$92,000
$30,667/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Charallave?

La mediana actual de casas en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.