• Cuenta
Casa San Diego De Los Altos El Barranco Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Casa San Diego De Los Altos El Barranco Miranda
Volver a busqueda
Casa San Diego De Los Altos El Barranco Miranda
1 / 14
VentaCasa

Casa San Diego De Los Altos El Barranco Miranda

83hh+26g, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.3baños1063m²7est.

Descripcion

Casa San Diego de los Altos, Hacienda el Barranco Terreno 1063 Mts2 Construcción 137 Mts2 3 Habitaciones 3 Baños sala-comedor Cocina Area de lavado 7 P/Esta. Tanque Subterráneo Terreno con siembra Clima de montaña 2 Vías de acceso para llegar al inmueble

Cargando mapa...
$55,000
$52/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de casas en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?