© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
El Peñón , Venta Hermosa Casa Construida Con Diseño, Esta Lista Para Entrar Con Las Maletas, 500 M2 De Construccion, 700 M2 De Terreno Aproximadamente | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. El Peñón , Venta Hermosa Casa Construida Con Diseño, Esta Lista Para Entrar Con Las Maletas, 500 M2 De Construccion, 700 M2 De Terreno Aproximadamente
Volver a busqueda
El Peñón , Venta Hermosa Casa Construida Con Diseño, Esta Lista Para Entrar Con Las Maletas, 500 M2 De Construccion, 700 M2 De Terreno Aproximadamente
1 / 30
VentaCasa

El Peñón, El Cafetal, Baruta, Miranda
7hab.7baños700m²7est.

Descripcion

Excelente y Bella Casa con Diseño Arquitectónico bien Artístico, excelente desniveles, 2 plantas y un sótano, grandes Jardines corredores , Cocina concepto Abierto Preciosa, 5 habitaciones con baño privado cada una, family Room, en la segunda planta , primera Planta: Salón comedor, habitaciones de servicio 2 con baño privado, baño de visitantes, lavandero, corredores , Jardines , estacionamientos, Aire acondicionado en todos los ambientes, verla es Comprarla , tiene 1 estudio , habitación o anexo para chofer independiente.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$495,000
$707/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

build aad956e · 2026-05-12 05:37

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los casas en El Cafetal?

    La mediana actual de casas en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Cafetal