© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Encantadora Casa De Dos Niveles , En Venta En Alto Prado. Anv
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Encantadora Casa De Dos Niveles , En Venta En Alto Prado. Anv

Alto Prado, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.
4
baños
350m²
2est.

Descripcion

Encantadora propiedad de dos niveles que destaca por su diseño arquitectónico único y excelente estado de conservación. Ofrece espacios amplios y acogedores, incluyendo una cocina integral de gran tamaño. Cuenta con tres habitaciones (dos con baño privado) y un bar integrada cerca de la cocina creando el escenario perfecto para compartir con amigos y familia. Una casa práctica, fácil de mantener. 26-19458 Anv

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing +69% vs mediana

Ver perfil completo
$280,000
$800/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Cafetal?

La mediana actual de casas en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.