© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Hermosa Casa En Petare Parte Baja | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Hermosa Casa En Petare Parte Baja
Volver a busqueda
Hermosa Casa En Petare Parte Baja
1 / 9
VentaCasa

Hermosa Casa En Petare Parte Baja

Petare, Caucagüita, Sucre, Miranda
2hab.2baños120m²0est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -73% vs mediana

Ver perfil completo
$23,000
$192/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Caucagüita?

La mediana actual de casas en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.