© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Los Palos Grandes, Casa En Venta, Beatriz Pacheco #26-15225 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Los Palos Grandes, Casa En Venta, Beatriz Pacheco #26-15225
Volver a busqueda
Los Palos Grandes, Casa En Venta, Beatriz Pacheco #26-15225
1 / 29
VentaCasa

Los Palos Grandes, Casa En Venta, Beatriz Pacheco #26-15225

Los Palos Grandes, Chacao, Chacao, Miranda
4hab.5baños630m²4est.

Descripcion

En la parte alta de Los Palos Grandes te espera esta espléndida casa en impecable estado. Ideal para un proyecto gastronómico sin grandes reformas. Su diseño arquitectónico y jardín plano privilegian la luz natural, con una distribución fluida de espacios abiertos que se integran entre sí. Aunque NO POSEE permisología comercial, justo al lado funciona un restaurante que logró tramitarla con éxito, lo que abre una interesante oportunidad para quienes visualizan su potencial. Agenda tu visita hoy.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

41 Regular

Mediana de la zona: $207,763

Este listing +218% vs mediana

Ver perfil completo
$660,000
$1,048/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
922
Mediana
$207,763
Precio/m2
$2,916
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Chacao?

La mediana actual de casas en Chacao es $207.763 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.