© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Ls Vende Casa Lagunita Country Club
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Ls Vende Casa Lagunita Country Club

C5fr+h59 De, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
6hab.6
baños
4160m²
20est.

Descripcion

Casa moderna de reciente construccion ubicada en una loma a 10 metros de altura de la calle con 800 metros de jardin. 26-18052 Caseta de vigilancia con vidrios blindados y dormitorio. Cocina totalmente equipada, Aire acondicionado central. Tanque de agua de 30.000lts. Servicio de internet de 50 megas.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$850,000
$204/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Ls Vende Casa Lagunita Country Club | InmueblesConLupa.com