• Cuenta
¡lujo, Confort Y Seguridad! Casa Contemporánea Con Espectacular Vista Al Ávila, Jardín Con Fuentes, Piscina, Parrillera Y Tanque De 24k L. ¡el Hogar Exclusivo De Tus Sueños! En Lomas Del Mirador | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. ¡lujo, Confort Y Seguridad! Casa Contemporánea Con Espectacular Vista Al Ávila, Jardín Con Fuentes, Piscina, Parrillera Y Tanque De 24k L. ¡el Hogar Exclusivo De Tus Sueños! En Lomas Del Mirador
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

¡lujo, Confort Y Seguridad! Casa Contemporánea Con Espectacular Vista Al Ávila, Jardín Con Fuentes, Piscina, Parrillera Y Tanque De 24k L. ¡el Hogar Exclusivo De Tus Sueños! En Lomas Del Mirador

F5g3+4pv, El Cafetal, Baruta, Miranda
5hab.
8
baños
1550m²
6est.

Descripcion

Espectacular casa de arquitectura contemporánea, de concepto abierto con bello jardín con estanques y fuentes, ubicación inmejorable en Lomas del Mirador con vista al Avila. La casa tiene 20 años de construída por lo tantos los baños y la cocina son actuales. Piscina con área de parrillera. Cerco eléctrico y calle con vigilancia. Tanque de agua de 24 mil litros. 26-18864

Cargando mapa...
$1,350,000
$871/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Cafetal?

La mediana actual de casas en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?