• Cuenta
Se Vende Townhouse 190m2. San Francisco | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Se Vende Townhouse 190m2. San Francisco
Volver a busqueda
Se Vende  Townhouse 190m2. San Francisco
1 / 13
VentaCasa

Se Vende Townhouse 190m2. San Francisco

San Francisco, Guatire, Zamora, Miranda
4hab.4baños190m²2est.

Descripcion

Se verde townhouse. Guatire Urb San Francisco. *190m2 * 4 Habitaciones * 4 Baños * 2 Puestos de estacionamiento Cuenta con: Acometidas de agua caliente y fría, teléfono, electricidad 110 y 220 Tanque de agua 8000lt. Enrejado de Tubos sólidos. Techado en totalidad con machimbrado Planos y permisos de la alcaldía. Rejas de Entrada con cerradura de Seguridad. Material para culminar areas Obra Gris de 3 pisos. Para Mayor información comunicarse por los números de contacto

Cargando mapa...
$36,000
$189/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Guatire?

La mediana actual de casas en Guatire es $101.599 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guatire?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guatire se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?