• Cuenta
Townhouse En Venta Los Naranjos Del Cafetal 26-12275 Mary | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Miranda
  6. Townhouse En Venta Los Naranjos Del Cafetal 26-12275 Mary
Volver a busqueda
Townhouse En Venta Los Naranjos Del Cafetal   26-12275   Mary
1 / 21
VentaCasa

Townhouse En Venta Los Naranjos Del Cafetal 26-12275 Mary

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.4baños363m²4est.

Descripcion

En venta espectacular Town house, cómodo, amplio, muy bien iluminado, impecable, de varios niveles, pensado para el relax y el confort de la familia, distribuidos asi: Nivel estacionamiento, cuenta con un family y una terraza cubierta con parrillera, con salida al hermoso jardín del conjunto, además de habitación y baño de servicio, área de lavandero, y cuarto de depósito. Nivel social, en éste nivel se encuentra, la cocina, amplia sala comedor, un estudio y baño de visita, además de la terraza descubierta ideal para las reuniones con familiares y amigos, desde ambas terrazas se tiene una vista hermosa, que invitan a deleitarse con la vista Panorámica de la ciudad y el Ávila. Su techo doble altura y sus colores claros dan la sensación de amplitud, las cuales conjugan con la frescura del lugar y el ambiente ideal para el desenvolvimiento de la familia. Nivel habitaciones, está, la amplia habitación principal que cuenta con baño y vestier y en el nivel de las habitaciones secundarias, se encuentra otra área de family o área de estudio y dos habitaciones auxiliares cada una con su baño. Las áreas sociales del conjunto constan de una pequeña caminería, parque infantil, vigilancia privada, salon de fiesta y una agradable piscina de agua temperada para el disfrute de los más pequeños La casa está ubicada en exclusiva calle cerrada con pocas casas y con vigilancia privada. Haga de ésta, su hogar de ensueño. Negociable!

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +301% vs mediana

Ver perfil completo
$465,000
$1,281/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en El Hatillo?

La mediana actual de casas en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.