© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Calle Rojas, Sector Centro | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Calle Rojas, Sector Centro
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa67 Bueno

Calle Rojas, Sector Centro

Maturín, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3hab.
3baños
351m²
2est.

Descripcion

Calle Rojas Sector Centro Casa en venta Área de terreno: 351 m² Área construida: 200 m² A Pie de Calle Características Relevante del Inmueble; Excelente Ubicación, diagonal a la Avenida Rivas, Ideal para negocios de Venta de Repuestos. Libre de Hipoteca, Lista para firmar.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Maturín

Monagas

39 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $225,102

Este listing -78% vs mediana

Ver perfil completo
$50,000
$142/m²
Estimado ICL
$81,600
Rango: $61,200 — $102,000 (±25%)
-39% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Maturín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
43
Mediana
$225,102
Precio/m2
$3,142
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Maturín?

La mediana actual de casas en Maturín es $225.102 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.