© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En La Urb. Laguna Paraiso - Maturin Ve02-2517zi-staff | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Casa En La Urb. Laguna Paraiso - Maturin Ve02-2517zi-staff
Volver a busqueda
Casa En La Urb. Laguna Paraiso - Maturin Ve02-2517zi-staff
1 / 15
VentaCasa

Casa En La Urb. Laguna Paraiso - Maturin Ve02-2517zi-staff

Zona Industrial, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3hab.2baños282m²2est.

Descripcion

INMOBILIARIA FARRO VENDE Casa En La Urb. Laguna Paraíso, Maturín, Estado Monagas, con ubicación privilegiada, de 282mts2 de terreno con 90mts2 de construcción aproximadamente, con un Patio en la parte de atrás para seguir construyendo, además posee 3 habitaciones y 2 baños, El cuarto principal con closet de madera en buen estado, sala y comedor, bastante amplia, además cuenta con una cocina en concepto abierto, Posee una porche bastante amplio donde ingresa 2 carros. Servicio de agua constante 24hrs, Internet por fibra Óptica (Cix), aseo privado. Beneficios del sector: - Supermercado Bastante Cerca - Heladería - Centro Comercial - Abastos - Club con Restaurante Paradise - Preescolar cercano Libre de Hipoteca

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Alto de los Godos

Monagas

27 Bajo

Mediana de la zona: $53,717

Este listing -16% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$160/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Alto de los Godos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
474
Mediana
$53,717
Precio/m2
$662
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alto de los Godos?

La mediana actual de casas en Alto de los Godos es $53.717 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.