© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Casa Avenida Andrés Eloy Blanco Maturín | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Se Vende Casa Avenida Andrés Eloy Blanco Maturín
Volver a busqueda
Se Vende Casa Avenida Andrés Eloy Blanco Maturín
1 / 13
VentaCasa48 Regular

Se Vende Casa Avenida Andrés Eloy Blanco Maturín

Maturín, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
5hab.6baños1000m²6est.

Descripcion

Casa con 1000 M2 de Parcela Consta de 5 habitaciones con closets amplios y maletero. Todos con aire acondicionado -6 baños -2 garajes con portón eléctrico para 7 automóviles Hidroneumatico y filtros con tanque de agua subterráneo Patio amplio con caney y parrillera 2 depósitos -Cocina eequipada -Área social con juego de muebles, bar, mesa de Pool con aire acondicionado.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Maturín

Monagas

39 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $225,102

Este listing -33% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$150/m²
Estimado ICL
$232,500
Rango: $174,375 — $290,625 (±25%)
-35% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Maturín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
43
Mediana
$225,102
Precio/m2
$3,142
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Maturín?

La mediana actual de casas en Maturín es $225.102 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.