© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Casa En Los Guaritos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Se Vende Casa En Los Guaritos
Volver a busqueda
Se Vende Casa En Los Guaritos
1 / 2
VentaCasa

Se Vende Casa En Los Guaritos

Los Guaritos V, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
4
hab.
4baños
193m²
1est.

Descripcion

Inmobiliaria Dalyob22, C.A Vende amplia y cómoda casa en Los Guaritos. Consta de 193.05m² distribuidos en 4 amplias habitaciones, 4 baños (dos de ellos en obra gris), cocina en mampostería, sala/comedor, frente techado, área de lavandero y patio trasero. Posee tanque de agua subterráneo y techo de placa. COD29.400YC Whatsapp 04249343873/04249180072

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$29,400
$152/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alto de los Godos?

La mediana actual de casas en Alto de los Godos es $53.717 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Alto de los Godos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente