3. Venta
  4. Casas
  5. Monagas
  6. Urbanización La Llovizna
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Urbanización La Llovizna

La Llovizna, Alto de los Godos, Maturín, Monagas
3hab.2
baños
100m²
1est.

Descripcion

La Llovizna Zona Industrial Casa en venta Área de Terreno: 100m² Área de construcción: 100m² Habitaciones: 3 Baños: 2 Estacionamiento: 1 Cómoda casa, distribuida en 3 habitaciones, cada una con su closet, 2 baños, cocina en mampostería, piso de cerámica, patio encementado, área de lavandería, sala comedor, bases para construcción de una segunda planta, techo de placa recién impermeabilizado, pozo de 12 m de profundidad, con estacionamiento para 1 vehículo. El urbanismo cuenta con portón, en una excelente ubicación cerca de la avenida, la zona cuenta con supermercados, colegios, farmacias, restaurantes y parada de autobuses cercana.

Cargando mapa...
$23,000
$230/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Urbanización La Llovizna | InmueblesConLupa.com