© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Bella Casa En Jorge Coll Con Patio | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Bella Casa En Jorge Coll Con Patio
Volver a busqueda
Bella Casa En Jorge Coll Con Patio
1 / 11
VentaCasa

Bella Casa En Jorge Coll Con Patio

Jorge Coll, Aguirre, Maneiro, Nueva Esparta
4hab.3baños432m²4est.

Descripcion

Bella y espaciosa casa de 2 niveles, de 4 habitaciones (1 hab comoda en planta baja), 3 baños, cocina empotrada y equipada, salón de star, sala, comedor, salón family room, agradables terrazas techadas con parrilleras, amplio patio trasero, bellos jardines, cuarto de de lavandero, 4 puestos de estacionamiento techados. Techo machiembrado. tanque de agua de 10.000 litros, cerco electrico, aires.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Aguirre

Nueva Esparta

63 Bueno

Mediana de la zona: $165,833

Este listing -34% vs mediana

Ver perfil completo
$110,000
$255/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Aguirre

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
111
Mediana
$165,833
Precio/m2
$1,189
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Aguirre?

La mediana actual de casas en Aguirre es $165.833 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.