© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Casa Duplex Con Vista Al Mar En La Mira, Playa El Agua
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa Duplex Con Vista Al Mar En La Mira, Playa El Agua

La Mira Casa De 2 Pisos Con Vista Al Mar, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
4hab.
2
baños
490m²
3est.

Descripcion

Presentamos una espectacular casa, amplia, de dos pisos con vista al mar en el sector la mira de playa el agua. Cuenta con 490 m2 de terreno y 249 m2 de construcción. Entrada independiente ideal para alquilar. En planta baja cuenta con 2 bellas habitaciones con baños, amplia sala, cocina, terraza, estacionamiento techado para 3 vehículos y un gran patio con piscina no concluida. En el piso superior o primer piso tiene una cocina y baño en obra gris, 2 habitaciones totalmente terminadas y aire acondicionado splits, una terraza fresca y agradable con vista al mar.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Antolín del Campo

Nueva Esparta

49 Regular

Mediana de la zona: $168,244

Este listing -23% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$265/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Antolín del Campo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
209
Mediana
$168,244
Precio/m2
$522
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antolín del Campo?

La mediana actual de casas en Antolín del Campo es $168.244 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55