• Cuenta
Casa En Playa El Ángel Ic-00105 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Casa En Playa El Ángel Ic-00105
Volver a busqueda
Casa En Playa El Ángel Ic-00105
1 / 18
VentaCasa

Casa En Playa El Ángel Ic-00105

anización Playa El Ángel, Maneiro, Maneiro, Nueva Esparta
5hab.5baños530m²4est.

Descripcion

Hermosa y acogedora casa en Playa el Ángel, municipio Maneiro, Nueva Esparta Consta de 530 Mts² de terreno y 500 Mts² de construcción 5 habitaciones de las cuáles las dos principales tienen vestier y 5 baños. Hermosos pisos de terracota y granito. 2 depósitos 2 cocinas empotradas, salón y comedor. 2 Jacuzzis 1 ático 1 terraza 1 piscina Cuenta con tanque de agua de 16.000 LTS e hidroneumático 4 puestos de estacionamiento disponible Ubicada en excelente zona, cercana a colegios, supermercados y clínicas.

Cargando mapa...
$170,000
$321/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Maneiro?

La mediana actual de casas en Maneiro es $51.929 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Maneiro?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Maneiro se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?