• Cuenta
Casa Estilo Chana En Guarame Ic-00010 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Casa Estilo Chana En Guarame Ic-00010
Volver a busqueda
Casa Estilo Chana En Guarame Ic-00010
1 / 9
VentaCasa

Casa Estilo Chana En Guarame Ic-00010

Av Bolivar Centro Comercial Caribbean Center Mall Local 77, Antolín del Campo, Antolín del Campo, Nueva Esparta
2hab.3baños95m²1est.

Descripcion

Tu refugio ideal en Guarame te espera! Disfruta de la tranquilidad y el confort en esta hermosa propiedad de 2 niveles y 95 m² de construcción, ubicada en conjunto cerrado. Distribución: 2 habitaciones amplias y 3 baños. Comodidades: Cocina equipada, acogedora sala, comedor y área de lavandería independiente. Exteriores: Terraza privada con vista y una refrescante piscina exclusiva para tus días de sol. El conjunto tiene tanque de agua de 40.000lts Extra: Se vende semi amoblada y cuenta con depósito para mayor comodidad. Ubicación: Guarame. Contáctanos para agendar tu visita.

Cargando mapa...
$65,000
$684/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Antolín del Campo?

La mediana actual de casas en Antolín del Campo es $170.102 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antolín del Campo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antolín del Campo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?