© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa Remodelada Urbanización Playa El Angel | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Nueva Esparta
  6. Casa Remodelada Urbanización Playa El Angel
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa Remodelada Urbanización Playa El Angel

anización Playa El Ángel, Maneiro, Maneiro, Nueva Esparta
1hab.
1
baños
40m²
1est.

Descripcion

¡Descubre tu refugio en la hermosa Isla de Margarita! Está propiedad está totalmente remodelada, con espacios diseñados para tu confort, donde cada rincón ha sido diseñado con esmero Ubicada en la cotizada urbanización Playa El Ángel, cerca de Farmatodo, supermercado Rio, C.C. City Place, restaurantes, y otros comercios, donde no necesitas auto, tendrás todo que necesitas a tu alcance Cuenta con 40m2 distribuidos así: una amplia habitación, un baño moderno, una acogedora sala, cocina equipada, aire central, lavadora-secadora integrada. Tanque, y lo mejor de todo se Vende Amoblado Contáctanos hoy mismo para agendar una visita El precio de este inmueble ha sido fijado por el Propietario así como sus variaciones en el tiempo

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Maneiro

Nueva Esparta

56 Regular

Mediana de la zona: $55,006

Este listing +4% vs mediana

Ver perfil completo
$57,000
$1,425/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Maneiro

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
362
Mediana
$55,006
Precio/m2
$1,661
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Maneiro?

La mediana actual de casas en Maneiro es $55.006 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.